Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
accesibility
telegram
vk

ОТДЕЛ СЛОЖНОКООРДИНАЦИОННЫХ ВИДОВ СПОРТА

 

 


 

 худ гимнастика  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Балашова

Балашова
Надежда Валерьевна 

Тренер по художественной гимнастике высшей категории 

 

волконовская1

Волконовская 
Анастасия Евгеньевна 

Тренер по художественной гимнастике высшей категории 

 

 Губайдуллина 1 

Губайдуллина
Альбина Альфредовна 

 Тренер по художественной гимнастике высшей категории 

Мастер спорта России 

насырова1

Насырова
Венера Рашитовна  

Тренер по художественной гимнастике высшей категории 

 

Галимова

Галимова 
Рената Радиковна

Тренер по художественной гимнастике первой категории 

Сафиуллина

Сафиуллина
Алина Сиреновна 

Тренер по художественной гимнастике  первой категории

Крыжановская 1

Крыжановская 
Екатерина Дмитриевна 

Тренер по художественной гимнастике  первой категории

 Пашнина
  
 Пашнина
Анастасия Владимировна

Тренер по художественной гимнастике

 

 худгимнХОРЕОГРАФЫ

Хамзина1

Хамзина
Эльвира Сарифовна
 
Хореограф
высшей категории

 

 

  


 настольный теннис  НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 

 
 
Кан1
Кан
Роман Николаевич
Старший тренер
по настольному теннису
высшей категории 

 

  


 теннис2 ТЕННИС 

асанханова1
 Асанханова 
Мадинат Гусейновна 
 Тренер по теннису
высшей категории
 

 
БенглянцК1
 Бенглянц 
Каринэ Вартановна

Тренер по теннису 

 

 

  


 стрельба из лукаСТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Храмов1
Храмов 
Анатолий Борисович 

 Старший тренер по стрельбе из лука высшей категории 

Мастер спорта СССР 

 Шлычков 1

Шлычков
Дмитрий Николаевич 

Тренер по стрельбе из лука высшей  категории 

Мастер спорта России 

 

  


скалолазание СКАЛОЛАЗАНИЕ

идиятуллина

Идиятуллина 
Наталья Леонидовна 
 Тренер по скалолазаниюв
ысшей категории 

Мастер спорта СССР 

Патута

Патута 
Сергей Иванович
 
Старший тренер по скалолазанию
высшей категории
 

 

  


534 АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 

Мартынов1
 Мартынов
Артем Владимирович 
(легкая атлетика)
 
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре
высшей категории 

Абдуллин1

Абдуллин
Ренат Ильдусович
(лыжные гонки)

Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре

 

 

Казанцев1

Казанцев
Александр Владимирович
(плавание)

Тренер-преподавател по адаптивной физической культуре 

 

 

Барашкин1

Барашкин
Дмитрий Владимирович (плавание) 
 
 Инструктор-методист по адаптивной физической культуре
 

казанцева1

 Казанцева
Ирина Владимировна 
(плавание) 
 
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре
второй категории

морозов1

Морозов
Владимир Анатольевич 
(легкая атлетика) 
 
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре 
первой категории