СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика


Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

A2zji41Ga1nZvPGQWArqgVr1AF-DPBk4OzMZqkITsdZdoI0i3v4RJ3Lcv7tMDxZfZt2aJnQvzQ1aoSmjYnSU50DSВ спортивной школе олимпийского резерва Нижневартовска своих воспитанников всегда поддерживают!

Кандидат в мастера спорта по стрельбе из лука, 17-летняя Светлана Зюлина уверенно покоряет спортивные вершины.
Прошлый год принёс ей блестящую победу –золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука! Это
достижение позволило стать ей победителем в номинации «Открытие года» в городском конкурсе «Спортивная элита».

Светлана во время праздника «Спортивная элита» находилась на учебно-тренировочных сборах и не смогла лично получить
заслуженный диплом. Вчера награда нашла своего героя!

Заместитель директора МАУДО г. Нижневартовска «СШОР» Павел Шевель поздравил Светлану Зюлину
и её тренера-преподавателя Анатолия Храмова со спортивными достижениями. Поддержать спортсменку пришли её родители, ведь именно они как никто другой знают, сколько сил и труда вложено в каждую завоёванную медаль!

И 2025 год складывается для нашей лучницы удачно. На первенстве Уральского федерального округа Светлана
завоевала серебряную и бронзовую награды. На чемпионате УрФО спортсменка сумела подняться на верхнюю ступень пьедестала почёта. А на Всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге «Малахитовые стрелы» Светлана Зюлина дважды стала «золотой»!

Уверены, что впереди у нашей Светланы ещё много победных стартов!
Желаем ярких спортивных побед, целеустремленности и всего наилучшего!