Отделение сложнокоординационных видов спорта 

Художественная гимнастика 

Балашова Надежда Валерьевна 

Тренер по художественной гимнастике первой категории 

Волконовская Анастасия Евгеньевна 

Тренер по художественной гимнастике первой категории 

Губайдуллина Альбина Альфредовна 

Тренер по художественной гимнастике первой категории 

Мастер спорта России 

Насырова Венера Рашитовна 

Тренер по художественной гимнастике высшей категории 

Заливчая Любовь Ивановна 

Тренер по ОФП первой категории 

Отличник ФК и С 

Галимова Рената Радиковна 

Тренер по художественной гимнастике 

Курбатова Лиллона Владимировна 

Тренер по художественной гимнастике  

Мастер спорта России 

Оксаниченко Екатерина Дмитриевна 

Тренер по художественной гимнастике 

Сафиуллина Алина Сиреновна 

Тренер по художественной гимнастике 

Настольный теннис 

Басалаева Алла Юрьевна 

Трене по настольному теннису 

Кан Роман Николаевич 

Старший тренер по настольному теннису первой категории 

Теннис 

Асанханова Мадинат Гусейновна 

Тренер по теннису первой категории 

Бенглянц Вартан Степанович 

Тренер по теннису 

Стрельба из лука 

Храмов Анатолий Борисович 

Старший тренер по стрельбе из лука высшей категории 

Мастер спорта СССР 

Шлычков Дмитрий Николаевич 

Тренер по стрельбе из лука первой  категории 

Мастер спорта России 

Гребной слалом 

Игнатов Эдуард Викторович 

Тренер по гребному слалому высшей категории 

Мастер спорта России 

Балашов Евгений Алексеевич 

Тренер по гребному слалому 

Мастер спорта России 

Скалолазание 

Идиятуллина Наталья Леонидовна 

Тренер по скалолазанию высшей категории 

Мастер спорта СССР 

Патута Сергей Иванович 

Тренер по скалолазанию  

АФК 

Мартынов Артем Владимирович 

(легкая атлетика) 

Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре 

Казанцева Ирина Владимировна 

(плавание) 

Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре 

Морозов Владимир Анатольевич 

(легкая атлетика) 

Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре первой категории 

Чайников Сергей Владимирович  

(настольный теннис) 

Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре