ОТДЕЛЕНИЕ СЛОЖНОКООРДИНАЦИОННЫХ ВИДОВ СПОРТА

 

 

 


 худ гимнастика  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Балашова

Балашова

Надежда Валерьевна 

Тренер по художественной гимнастике высшей категории 

Волконовская

Волконовская 

Анастасия Евгеньевна 

Тренер по художественной гимнастике первой категории 

Губайдуллина

Губайдуллина

Альбина Альфредовна 

 Тренер по художественной гимнастике высшей категории 

Мастер спорта России 

Насырова

Насырова Венера Рашитовна  

Тренер по художественной гимнастике высшей категории 

Галимова

Галимова 

Рената Радиковна

Тренер по художественной гимнастике второй категории 

 

unkown

Курбатова 

Лиллона Владимировна 

 Тренер по художественной гимнастике второй категории

Мастер спорта России 

Крыжановская

Крыжановская 

Екатерина Дмитриевна 

Тренер по художественной гимнастике  второй категории

 

Сафиуллина

Сафиуллина Алина Сиреновна 

Тренер по художественной гимнастике  второй категории

 

 худгимнХОРЕОГРАФЫ

unkown

Хамзина

Эльвира Сарифовна

Хореограф высшая категория

unkown

Чифилева

Светлана Владимировна

Хореограф

 

  


 настольный теннис  НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 

Басалаева
 
Басалаева
Алла Юрьевна
 
Тренер по настольному теннису второй категории 
Кан
 
Кан
Роман Николаевич 
 
Старший тренер по настольному теннису первой категории 

 

  


 теннис2 ТЕННИС 

Асанханова
 
Асанханова 
Мадинат Гусейновна 
 
Тренер по теннису второй категории
Бенглянц
 
Бенглянц 

Вартан Степанович

Тренер по теннису второй категории

 

  


 стрельба из лукаСТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Храмов
 
 
Храмов 
Анатолий Борисович 

 

Старший тренер по стрельбе из лука первой категории 

Мастер спорта СССР 

 Шлычков

Шлычков
Дмитрий Николаевич 

 

Тренер по стрельбе из лука высшей  категории 

Мастер спорта России 

 

  


скалолазание СКАЛОЛАЗАНИЕ

идиятуллина

Идиятуллина 
Наталья Леонидовна 

 

Тренер по скалолазанию высшей категории 

Мастер спорта СССР 

Патута

Патута 

Сергей Иванович  

Старший тренер по скалолазанию  высшей категории 

 

  


534 АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 

Мартынов
 
Мартынов
Артем Владимирович 
(легкая атлетика)
 
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре второй категории 
 

Абдуллин

Абдуллин
Ренат Ильдусович

(лыжные гонки)

Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре

unkown

Кириллова
Карина Игоревна
(плавание)
 
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре 

unkown

Барашкин
Дмитрий Владимирович (плавание) 
 

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

Казанцева
 
 
Казанцева
Ирина Владимировна 
(плавание) 
 
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре второй категории

unkown

Морозов
Владимир Анатольевич 
(легкая атлетика) 
 
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре  культуре первой категории
 
unkown
 
Чайников
Сергей Владимирович  
(настольный теннис) 
 
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре