ОТДЕЛ ЦИКЛИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА 

 

  


лыжные гонки ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

42

Денисов

Владимир Викторович 

Старший тренер по лыжным гонкам высшей категории 

58

Редозубов

Александр Иванович 

Тренер по лыжным гонкам второй категории 

 

 

 


легка атлетикаO  ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА 

Кульпин

Кульпин 
Сергей Юрьевич 
 
Старший тренер по легкой атлетике
высшей категории 

4 

Борисов
Михаил Александрович
 
Тренер по легкой атлетике 
 высшей категории

18 

Крючкова

 Тамара Владимировна

Тренер по легкой атлетике

первой категории  

 

  


биатлон2 БИАТЛОН 

38
 
Архипов
Анатолий Алексеевич 

 

Старший тренер по биатлону
  высшей категории
 

Отличник ФК и С

IMG 7491
 
Сухогузова 

Светлана Алексеевна 

Тренер по биатлону

 высшей категории

Мастер спорта
международного класса 
40
 
Абдуллин

Ренат Ильдусович  

Старший тренер по биатлону
высшей категории 
турунтаев
 
Турунтаев

Михаил Сергеевич 

Тренер по биатлону
второй категории 

 

 


гребной слалом ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ

1
 
 Игнатов
Эдуард Викторович

 

Старший тренер по гребному слалому

высшей категории

Мастер спорта России

34  
 
Балашов
Евгений Алексеевич

 

Тренер по гребному слалому
высшей категории

 

Мастер спорта России

Отличник ФК и С 

 


 

  500 F 41203950 R3Gaz1h8qgr6tLyzBZ32yXIGjxD17f8O ПЛАВАНИЕ 

 

IMG 7491
  
Андреева

Лариса Григорьевна 

Тренер по плаванию

высшей категории 

Мастер спорта СССР 

Отличник ФК и С

30

Павлова

Алина Юрьевна 

Старший тренер по плаванию

высшей категории 

Мастер спорта России 
глушенкова Н
 
Глушенкова

Наталья Александровна 

Тренер по плаванию
высшей категории 
35 
 
Мотречко 

Дарья Сергеевна 

Тренер по плаванию второй категории

59
 
 Казанцев

Александр Владимирович 

Тренер по плаванию
 второй категории
26
 
Марина

Екатерина Зиновьевна 

Старший тренер по плаванию

высшей категории 

Отличник ФК и С 
Ахмадеев1
 
 Ахмадеев

 Эдуард Ринатович 

Тренер по плаванию

высшей категории 

Мастер спорта России 
кислюк
 
 Кислюк

Алена Викторовна 

Тренер по плаванию
высшей категории 

unkown

Мамонтова 

Екатерина  Вячеславовна

Тренер по плаванию второй категории

unkown

Власов 

Сергей Игоревич

Тренер по плаванию