ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

 
 
бокс  БОКС   

  вольф

 
Вольф
Руслан Васильевич 
 
 Тренер по боксу 
 

Заслуженный тренер России 

Тойчубеков Таланбек

Тойчубеков
 Талантбек 

Тимербекович 

Тренер по боксу первой категории 

Мастер спорта СССР

Петров

Петров

Владислав Петрович

Тренер по боксу второй категории

 

 Гетман

Гетман

Евгений Николаевич 

Тренер по боксу высшей категории 

Смирнов

Смирнов

Александр Александрович 

Тренер по боксу высшей категории 

 

Махинин
 
Махинин 

Максим Иванович 

Тренер по боксу высшей категории 

Мастер спорта международного класса 

10
Светочев 

Ростислав Львович 

Тренер по боксу высшей категории 

 

Киприянов

Киприянов 

Евгений Михайлович 

Тренер по боксу высшей категории 

Заслуженный тренер России 

Отличник ФК и С 

 

сираев

Сираев 

Рустам Канзилович 

Тренер по боксу высшей категории 

 

Ракипов

Ракипов 

Радик Ильдарович 

Тренер по боксу высшей категории 

Мастер спорта России 

 

 


 дзюдоДЗЮДО 

Большакова

Большакова

Светлана Николаевна 

 Старший тренер по дзюдо высшей категории

Заслуженный тренер России 

Отличник ФК и С

1 Воробьев 

 Воробьев

Виктор Валерьевич 

Старший тренер по дзюдо высшей категории 

Мастер спорта России 

2 Кобелев

Кобелев

Вячеслав Николаевич 

Тренер по дзюдо высшей категории

Мастер спорта России 

Строкань

Строкань 

Игорь Григорьевич 

Тренер по дзюдо высшей категории 

Мастер спорта России 

 

  


 самбо САМБО 

Горшков

Горшков

Игорь Валерьевич 

Тренер по самбо высшей категории 

Мастер спорта России  

Отличник ФК и С  

2 

Моисеев

Игорь Васильевич  

Тренер по самбо высшей категории  

Мастер спорта России 

Отличник ФК и С 

Заслуженный деятель ФК и С ХМАО-Югры

Пленкин 

Пленкин

 Александр Васильевич 

Тренер по самбо высшей категории 

Заслуженный тренер России 

Тагиров

Тагиров

Рамзан Якубович  

Тренер по самбо второй категории 

Мастер спорта России 

Калачей

Калачей

Анатолий Юрьевич 

Тренер по самбо второй категории 

 

Аминов

Аминов 

Заирбек Арсланбекович 

Тренер по самбо второй категории

Мастер спорта России 

 

 

  

 
 
 

тхэквондо ТХЭКВОНДО 

Лифанов

Лифанов

Сергей Алексеевич 

Тренер по тхэквондо второй категории 

unkown

 Саитгалин

 Тимур Вакилевич 

Тренер по тхэквондо второй категории 

Мастер спорта России 

Черепанова

Черепанова

Яна Владимировна  

Тренер по тхэквондо второй категории 

 

  


 каратэ КАРАТЭ

Муковоз

Муковоз

Сергей Владимирович 

 Старший тренер по каратэ высшей категории 

 Отличник ФК и С 

Заслуженный деятель ФК и С
ХМАО-Югры

 кожагулов

 Кожагулов
Талгат Маратович
 
Тренер по каратэ

 

 


вольная борьба ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 

Запрягаев

Запрягаев

 Василий Маратович 

Старший тренер по вольной борьбе высшей категории 

Отличник ФК и С

43 

Вшивков

Евгений Леонидович 

Тренер по вольной борьбе высшей категории 

Мастер спорта международного класса 

6

Кривов

Олег Викторович  

Тренер по вольной борьбе высшей категории 

Мастер спорта СССР 

4 Коновалова

Коновалова

Анна Владимировна  

Тренер по вольной борьбе второй категории 

Мастер спорта Украины 

Халитов

Халитов

 Вадим Ринатович 

 Старший тренер по вольной борьбе высшей категории 

Мастер спорта международного класса 

 

unkown

Магомедов

Насер Багамалиевич 

 Старший тренер по вольной борьбе высшей категории

 Отличник ФК и С

Ветеран труда ХМАО-Югры

Гончарук

Гончарук

Олег Витальевич 

Тренер по вольной борьбе второй категории  

Кандидат в мастера спорта  

 

 

 


спортивная борьба ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА  

Ахмеров

Ахмеров

 Альберт Рифович 

Тренер по греко-римской борьбе высшей категории 

Мастер спорта России 

Белов 

Белов

Виктор Андреевич 

 Тренер по греко-римской борьбе второй категории  

Мастер спорта России 

Балакшиев 

Балакишиев

 Турал Телманович 

Тренер по греко-римской борьбе первой категории