Отделение спортивных единоборств 

Бокс 

Вольф Руслан Васильевич  

Тренер по боксу 

Заслуженный тренер России 

Тойчубеков Талантбек Тимербекович 

Тренер по боксу первой категории 

Петров Владислав Петрович  

Тренер по боксу 

Гетман Евгений Николаевич 

Тренер по боксу высшей категории 

Смирнов Александр Александрович 

Тренер по боксу высшей категории 

Махинин Максим Иванович 

Тренер по боксу высшей категории 

Мастер спорта международного класса 

Светочев Ростислав Львович 

Тренер по боксу высшей категории 

Киприянов Евгений Михайлович 

Тренер по боксу высшей категории 

Заслуженный тренер России 

Максимов Сергей Владимирович 

Тренер по боксу высшей категории 

Заслуженный тренер России 

Сираев Рустам Канзилович 

Тренер по боксу первой категории 

Ракипов Радик Ильдарович 

Тренер по боксу первой категории 

Мастер спорта по боксу 

Дзюдо 

Большакова Светлана Николаевна 

Старший тренер по дзюдо высшей категории Заслуженный тренер России 

Воробьев Виктор Валерьевич 

Старший тренер по дзюдо высшей категории 

Мастер спорта России 

Забалканцева Анастасия Евгеньевна 

Тренер по дзюдо высшей категории 

Солтон Евгений Владимирович 

Тренер по дзюдо 

Мастер спорта России 

Кобелев Вячеслав Николаевич 

Тренер по дзюдо высшей категории Мастер спорта России 

Ишбулатов Руслан Иршатович 

Тренер по дзюдо 

Строкань  Игорь Григорьевич 

Тренер по дзюдо высшей категории 

Мастер спорта России 

Самбо 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Горшков Игорь Валерьевич 

Тренер по самбо высшей категории 

Мастер спорта России  

Отличник ФК и С России 

Моисеев Игорь Васильевич  

Тренер по самбо высшей категории  

Мастер спорта России 

Отличник ФК и С России 

Пленкин Александр Васильевич 

Тренер по самбо высшей категории 

Заслуженный тренер России 

Тагиров Рамзан Якубович 

Тренер по самбо 

Мастер спорта России 

Калачей Анатолий Юрьевич 

Тренер по самбо 

Аминов Заирбек Арсланбекович  

Тренер по самбо 

 

Тхэквондо 

Лифанов Сергей Алексеевич 

Тренер по тхэквондо  

Саитгалин Тимур Вакилевич 

Тренер по тхэквондо 

Мастер спорта России 

Черепанова Яна Владимировна 

Тренер по тхэквондо 

Каратэ 

Муковоз Сергей Владимирович 

Старший тренер по каратэ высшей категории 

Отличник ФК и С России 

Чернов Анатолий Анатольевич 

Тренер по каратэ второй категории Мастер спорта России 

Вольная борьба 

Запрягаев Василий Маратович 

Старший тренер по вольной борьбе высшей категории 

Вшивков Евгений Леонидович 

Тренер по вольной борьбе 

Мастер спорта международного класса 

Кривов Олег Викторович 

Тренер по вольной борьбе высшей категории 

Мастер спорта СССР 

Коновалова Анна Владимировна 

Тренер по вольной борьбе 

Мастер спорта Украины 

Халитов Вадим Ринатович 

Старший тренер по вольной борьбе 

Мастер спорта международного класса 

Магомедов Насер Багамалиевич 

Старший тренер по вольной борьбе высшей категории 

Гончарук Олег Витальевич 

Тренер по вольной борьбе 

Греко-римская борьба 

Ахмеров Альберт Рифович 

Тренер по греко-римской борьбе высшей категории 

Мастер спорта России 

Белов Виктор Андреевич 

Тренер по греко-римской борьбе  

Мастер спорта России 

Матвеев Александр Леонтьевич  

Тренер по греко-римской борьбе  

Мастер спорта СССР 

Заслуженный тренер Молдовы 

Балакишиев Турал Телманович 

Тренер по греко-римской борьбе первой категории 

Кунгуров Сергей Павлович 

Тренер по греко-римской борьбе 

Мастер спорта России